Татьяна Вертякова

если есть суши похудеть можно ?

Диана

Можно, все так худеют.

Алексей Муравьёв

да. но смотря какие есть.

Ольга Мацукевич

нет конечно, суши это высококалорийная еда (примерно как жирная картошка фри той же массы)

а вот из-за глистов, которые могут попасть в организм с рыбой похудеть можно

Ла
Лана

Нету канечно.

Серег@ Костоглодов

конечно можно. НО. если роллы или суши класические. без всякого там сливочного соуса и тд. у меня тетя врач. каллорийность роллов идет только за счет риса. и не соглашусь с первым коментарием о сравнении риса и картошки. рис всегда едят при похудении. так что не бойтесь. худейте наздоровье.

Yu
Yuriy

Суши это очень полезная еда, но есть минус рис всё таки калорийный, поэтому если много есть. Можно и вес набрать.. а вот просто-рыбку! почему-бы и нет? И-в вареном, и печеном виде, очень-полезно

Нэля Бикбаева

В разумных количествах, да.

Ga
Galina

займитесь подсчетом ккал;)