Ни
Ника

Какой марки автомобили самые качественные? Нужно ездить много, далеко, и много возить всего

Евгений Владимирович

Тогда бери запор!!!

Александр Тишков

а какими деньгами располагаешь?

Александр Макаров

Да берите тойота тундра -она для этого и создана (сам не нарадуюсь)

Valya Kotik

тягач с фурой типа скания, мерседес и т д ))

Та
Танечка

смотря какой у тебя кошелек. Если толстый я бы посоветовал Dodge RAM

Костик Жест

РЖД.... по лавандосу тоже самое, минус один ВРЕМЯ !

Ева Матиева

Рекомендую Майбах - у машинки очень вместительный багажник

Ра
Раушана

мерседес rang rover

Максим Жупиков

Нормальные люди обычно имеют дурную привычку обозначать характер груза, тоннаж, плечо перевозки. Как говорят, "Что возим, как возим, где возим? "

Аркадий Шпагин

ауди и (тойота - если верить экспертам и голосам ценителей)

А вообще смотря какого класса, все производителе где-то в чем - то превосходят друг друга.. . Меня лично устраивает ауди по ходовой части.

Елена Емельянова

меня volvo v70 очень устраивает

Soval Lngro

Надежнее всего баржа, да и дешевле.

Галина Ларионова

Toyota
тут думать нечего, если разговор о качестве

неслушай неекого кто говорит вольво, лэнд ровер - эти авто качеством уж точно не славятся))

Айна Юсупова

Из легковых - неубиваемый "пирожок" Ситроён С15. Бери дизель.
Так-же надёжны Пежо Партнёр и Ситроён Берлинго.
Грузовики - не знаю.