На
Наталья

Кто знает как на АК дослать патрон в потронник не касаясь затвора? Желательно ссылку на видео

Katerina V. Kulikova

прикладом об пол вдарить как следует...

Al
Alexey

Об что нибудь прикладом ударить, либо резко взмахнуть по кругу в воздухе

Вова Орлов

Прикол с ударом прикладом прокатывает только на старых раздолбаных автоматах, на новых нет.

Татьяна Хатькова

спроси у своих товарищей из Талибана )))))

Вл
Владимир

Баловаться с оружием не нужно..

Николай Грушин

поставь на землю и ногой

Андрей Талин

Такое было часто с ППШ, с АК не слышал.
Но если очень надо застрелиться безрукому, то пусть вынут возвратную пружину, наклоном назад отведут затвор и затем резко ударят стволом во что-нибудь. Теоретически это должно сработать, как в реале не знаю.

Светлана Рева

Дёрнуть затвор об угол или дверной проём.