Г.
Галюсик:) .

На кого надо пойти работать чтобы стать бизнесменом...?

Учусь в 9 классе хорошо не сказал чтобы отлично но всё равно один из первых.. . В будущем хочу стать бизнесменом приобрести патент открыть своё производство но как мне известно нет таких учебных заведений которые занимаются такой отраслью.. . Так на кого мне пойти работать чтобы я мог легко открыть свой бизнес да и ещё с начальным капиталом?

Нина Алимова

у моего начальника владельца всего предприятия, а также лучшего друга
образование 9 классов) )
тут не образование нужно

Любовь Красавцева

сначала изобрети патент. потом станет проще.

Григорий Григорьев

Если Вы имеете в виду, есть ли вузы, в которых учат на "бизнесмена", а потом дают диплом со специальностью "бизнесмен", то нет, такого нет.
Но, безусловно, чем больше Вы будете знать, тем выше Ваши шансы добиться серьёзных успехов на этом поприще. То есть учиться - это хорошо в любом случае. Хотя история знает немало примеров, когда полуграмотные дядьки становились успешными бизнесменами. Имея неимоверный нюх на деньги, они для всех остальных операций нанимали высокообразованных профессионалов. Но это, скорее, исключение.
Чем больше знаний, тем лучше для бизнеса.