Виктория Квартиры

помогите перевести текст* очень нужно что б это было складно**

I loved it. I was seeing for real how cases were being solved, how evidence was gathered... the whole process. I learnt it was very hard work but the rewards were worth it. I could see that this job offered me all the traditional job requirements: job satisfaction, career possibilities, good working conditions and stability. This assured me that I wanted to go into this profession.
I went back to school to do my 'A' Levels. I was still able to keep a relationship with the law firm that I had been working for. They were encouraging me to study and they also offered me work during my school holiday. I completed my 'A' Levels* went on to university and got my degree in law.

Ника Захарова

eto eto opisanie o vpechetleniakh ot yuridicheskoi raboti i otnoshenia k nei aftora. I pro paru dastizhenii aftora v plane obrozovania po profesii pravovedenii. ..eto ne pesnya, zachem vam perevod ?

Виктория Щурова

Мне очень понравилось. Я видел как решались реальные случаи, как доказательства были собраны... весь процесс. Я понял, что это очень сложная работа, но награда того стоила. Я мог видеть, что эта работа предлагает мне традиционные требования: удовлетворение от работы, возможности карьерного роста, хорошие условия труда и стабильность. Это убедило меня в том, что я хочу пойти на эту профессию.
Я вернулся в школу, чтобы сдать мой экзамен (A-level). Я всё ещё поддерживал отношения с юридической фирмой, в которой работал. Они поощрили меня за учёбу и также предложили мне работу, в течение моих школьных каникул.
Я сдал экзамен, поступил в университет и получил свою степень в области права.