Лёха Гайван

что такое потребитель. в экономике 5 класса

Машенька

В любой экономике потребитель - покупатель товаров и услуг для личного потребления или потребления членами семьи, а не для извлечения дохода.

Ил
Илья

Потреби́тель — гражданин, имеющий намерение заказать или приобрести, либо заказывающий, приобретающий или использующий товары (работы, услуги) исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд..