Элай

кого из современных актеров, можно сравнить С. Краморовым?

лицо манера играть, и т д...

Екатерина Бурдукова

Можно сравнить с Семеном Фурманом и хотя они не похожи внешне оба органически смотоятся в образе придурка Но на мой взгляд Крамаров значительно слабее как актер чем Семен, он просто эксплуатировал свои природные недостатки для реализации комического эффекта. Разные вещи.

Lacoste Xz

Савелий не повторим.

Вера Мельник

Таких нема и вряд ли будет

Ан
Анастасия

Подумал вот.... а и нету таких. И вообще актёров настоящих нету, измельчали... одни Безруковы повсюду...

Т*
Тонька ***

Александра Баширова.
Самый недооценённый актёр российского кинематографа, на мой взгляд.
"Жмурки" смотрел?
Вот он там гениально сидит на стуле в морге с заклееным ртом.
Ну и Фердыщенко в "Даун Хаузе". Ну и лётчик в ресторане в "Ассе". Ну и так далее, и тому подобное.
Хотя фактурой он больше на Ивана Бортника (Промокашка в "Место встречи... ") похож, чем на Крамарова.

Сергей

Не знаю его фамилии . Но это тип который играет Глухаря . Абсолютно комедийная настоящая мимика . Серьёзные роли не для него . Природный комедиант .