Марк

Почему в РФ используют Т-90, а не тихий Абрамс?

Алексей

Потому что Абрамсы в Нижнем Тагиле не выпускают.

Алексей Стёпин

Ты об чём, сперматозоид????

Юл
Юлия

с каких хуёв абрамс тихий, придурок? у него турбо авиа двигатель

Вячеслав

Потому что на иномарки госпошлины космос

Вадим Чугин

В России использую танк Т-95 . Ну, а как ты предлагаешь? Продать 95, и покупать Абрамсы?

Татьяна Фруктова

Русские танки самые лучшие и практичные, их закупают во многих странах мира, сам служил в танковых войсках

Constantine Kudryavtsev

Нижнетагильцы через лобби пропихнули свой устаревший танк, при этом закрылось производство более совершенного Омского танка, для комисси же показывали фильмы с перекрашенным омским танком, о чем возмущался наш губернатор, ездил к Ельцину, но у нас власть денег, а не справедливости, а в прошлом году Сердюков справедливо назвал Т-90 металлоломом, вот такая у нас страна

Юрий Барметов

..Абрамс-штучный товар.. а Т-90й запросто штымпать массово. .
а в реальном бою толпа девяностых раздербанят эти штучные. .
эсклюзивные.. К тому же по соотношению потерь пусть в ауте
сгорят сто девяностых.. зато тысячи встанут в строй и наваляют
хоть пиндосам.. хоть кому..

ДА
Дарья Алексеева

что бы от грохота приближающегося танка враг обосрался.

Артём Николенко

потому что, потому что

Дмитрий Князев

это тот же т 80 только законсперированный

Елена Фролова

Потому что Абрамсы пробиваются старыми советскими Фаготами, производства 70-х. Это в реале, а не в компьютерных стрелялках. США пыталась устроить международную обструкцию России, когда подумала, что это были новейшие Корнеты..

Евгения Енот

Ключевое слово "используют"....Где используют?!

Тимофей

Может быть потому, что Т-90 не воевал нигде, и его боевая ценность представляется крайне сомнительной? "Абрамс" же прошел три войны.