Elena

Известно, что большинство большевиков были евреями-русофобами. Почему же современные КАЛмунисты считают себя патриотами?

Nurmuxammad Nurmametov

Евреи в ЦК партии
сего в состав ЦК за все годы входил 51 еврей. Максимальный удельный вес в ЦК евреи составляли в 1917-1918 - 25%. В период с 1918 по 1939 удельный вес евреев в составе ЦК колебался в пределах от 10 до 18%. Максимальное количество евреев в составе ЦК в течение этого периода было в 1934 - 24 человека из 136 (17,6%). Затем количество евреев в ЦК стало резко уменьшаться: в 1939 - 14, в 1952 - 5, в 1956 - 4

Евреи в Правительстве СССР.
1930 (4 чел) , продолжилось в 1934 (3 чел) и в 1936 (3 чел) . В 1937 репресссированы 7 членов Правительства - евреев, но в том же1937 назначены 3 новых члена Правительства - еврея, в 1938 - назначены 4 чел (в то же время 3 чел были репрессированы) , в 1939 - еще 3 чел. В дальнейшем назначение евреев в состав Правительства СССР было лишь эпизодическим (Л. З. Мехлис - 1940, И. М. Зальцман - 1942, Д. Я. Райзер - 1950, В. Э. Дымшиц - 1959, Л. М. Володарский - 1975).

Евреи в руководстве ВЦИК. Первым председателем ВЦИК с 9 по 21 ноября 1917 был Л. Б. Каменев, а после его ухода с этого поста председателем ВЦИК был назначен Я. М. Свердлов (21 ноября 1917 - 16 марта 1919), бывший одновременно ответственным секретарем ЦК. В дальнейшем на высшие посты во ВЦИК, ЦИК СССР и Верховном Совете СССР евреи не назначались.

Юл
Юлия

Потому что почти всех евреев большивеков Сталин уничтожил, а нынешние коммунисты в своём большинстве Русские.

Елена Пастухова

Ты такой сранный!) )
В США первые демократы были извергами - убийцами, демократы уничтожили миллионы коренных жителей индейцев, прошло время и весь мир преклоняется перед их демократией. Всё течёт - всё меняется.
Коммунист Сталин уничтожил первых извергов коммунистов большевиков - русофобов и всегда говорил о русских только хорошее и славил русский народ победитель, СССР победили фашистскую Германию и её союзников (почти все страны Европы служили Германии) , а при Брежневе о русофобии как гоосударственной идеологии не было и речи.

Виктория Андреева

потому что не все они евреи

Анастасия Голубева

КАЛмунисты это теже ПОЦреоты

Денис Калугин

Окраску сменили!!!

Марина

Комунисты давно повымерли или сидят в тюрьме. Дядя Зю с гопкомпанией - это вообще шестерки Кремля, у них только названия одни... могли бы и марсианами назваться, результат бы не изменился.
---------------------------
А вот евреи-русофобы размножились. И стали еще более наглыми и жадными.

Павел Антонович

О "русофобии" комиссаров известно от гебельса
А патриотизма не найти во всей Думе, как и всей РФ.