Abusufyon Muslim

почему на Востоке у мужчин было только два достойных занятия это война и торговля

Кирилл Отдельнов

Восток-он большой! Есть Япония, Корея, а теперь и Китай, великие экономические державы. У них на первом месте стоит образование, здравоохранение, наука, технологии!

Константин Воробьёв

Стереотип. Так же как достойное занятие русских пить водку из самовара.

Евгений Божко

Ну почему? В свое время учиться в университете Гранады было более чем престижно.

Татьяна Кузнецова

там фабрик и заводов нет одна пустыня и усатые бабы в паранже от которых озвереешь

Юра Пчицкий

Их мать с отцом работать НЕ учили!!!

Александр Лозинский

я знаю два иностранных слова на тему

Менталитет

Парадигма