Станислав Горяев

За что так то? Как пиарят фрезеровщиков по ТВ - так у всех пальцев не хватает? Я 25 лет фрезеровщиком работаю...

О!! ! Чудо!! ! все пальцы на месте.)) ) Один гламурный петух просто влез куда не надо - и понеслось. Голову под фрезу ещё засунь - так ваще - экстим.. . Богата Россия дураками.

Анастасия Кулеева

сходи на штамповку думаю там народ набирают или на токарный а кто под фрезу палец или рукав запустит уже не жилец

Анастасия Бердникова.

У меня друг на заводе работал. Только устроился 18 лет.. . чет застряло там в станке.. . он не выключил, решил руками вытащить. Хоронили в закрытом гробу