Елена Волошина

Сидят ли у Вашего подъезда дежурные бабульки?

Юлия

Редко. .
Поумирали наверное..

Ри
Ритуська

Больше не сидят, скамейки вынесли вглубь двора. Наблюдай издалека на здоровье!

Колян

в этом подъезде не было девушек, поэтому бабульки на лавочки называли проституткой дворника )

Ольга

Пока холодно сидеть, они больше ходят и больше видят.

Сергей

Нет, у нас в доме молодёжь, в основном

Ал
Александр

Нет, не сидят. Вот уже 5 лет не сидят - после того как новый глава ЖКХ зачем то поубирал все лавочки возле подъездов...

Антон

обязательно)) а как же без них

Rauka

конечно, постоянно на лавочке

Николай

А как же без них?: D

Анастасия

Сидят, с дежурными семечками. И обсуждают дежурные новости и погоду.

Roman

вон они всем мозги выносят....

Ксю

А мы извели. Три лавочки уже перетащили в другие дворы, через проспект. Столько геморроя было из-за них. У нас соседи развелись из-за пустых сплетен. Очень уж противные бабки наши. Мой муж таксист, бабки всё пасут и с утра, как выхожу на работу вечно облепляли и начиналось.. . "А твой-то вчера с блондинкой, позавчера с рыжей... " Я как-то днём вызвала мастера для посудомойки, позвонила, они (бригада сервиса) рядом работали, приехали втроём. ВОТ ЭТО БЫЛО ПИРШЕСТВО ФАНТАЗИЙ. До сих пор весь район думает, что я суперблядь)) ) Нафиг бабушек.

Александр

нет, в основном молодежь (курят)

Дмитрий

Уже нет. В основном, алкоголики

Гу
Гузель

Они все сериалы смотрят, а потом по скайпу общаются.

Алексей

у нас ток дежурные гопники))