Николай Кадушкин

Народ скажите а Кирилица в интернете используется? Ну при написании программ и пр..?

Ну при написании программ и пр..? Если нет тогда этот язык умрет?

Екатерина Рублёва

Для написания комп. , программ не используется

Са
Санчеz

Православная фирма 1С использует язык программирования на кирилице!

Хикмат Уринбаев

Много языков программирования на кириллице, созданных ещё в советское время. Но они не очень популярны...

Алексей Микус

Крайне редко.