Владислав Плиско

помогите узнать, на какие пути прибывают поезда 142 ПА и 393 Ж в Г. Саратове. Саратове

Наталья Кикаева

Эти поезда по маршруту несколько раз меняют номера с четного на нечетный и обратно: 142-й становится 141 и потом опять 142-м.
Чтобы правильно ответить, нужно еще знать, с какой стороны вы едете.
В Саратове на вокзале движение левостороннее. Поезда со стороны Волгограда приходят на 4-5 платформы, со стороны Урала и Самары - на 1-2 платформы.
Точно это будет известно за 5 минут до прибытия поезда, когда поезд появится на табло, а диктор объявит путь по вокзальной трансляции.

Медер Эшалиев

Для этого достаточно прийти на вокзал и дождаться объявления о прибытии поезда.