Игорь Митрофанов

Как уговорить родителей поехать с их ними очень хорошо знакомыми друзьями в Турцию?

(Мне 11лет) , но она говорит что бы я ехала в лагерь, но путевка забронирована в лагерь, но деньги еще не отданы, то есть еще не потеряет нечего, только как их уговорить то?

**
*romeo *

Никак. Родителям лучше знать куда отправлять своё чадо. Вырастишь, тогда поедешь куда угодно.

Мария Гундырина

Ну, не повезло тебе малышка...

Александр Палютин

В задницу послать таких родителей, которые отправляют детей в лагерь, а сами в Турцию едут.