Михаил Шошин

Как правильно мириться с мужчиной? Вчера сильно поругались.

Наталья Бутенко

кто виноват?
пусть он голову ломает, как помириться.

Ев
Евгений

Кто виноват тот пусть и извиняется. Держи марку - если он переживает, то сам начнет мириться, а если нет - то нечего и прогибаться, а то так и будет он на тебя все время орать, а ты - извиняться.

Анна Горячева

Для того, чтобы дать дельный совет, надо понять хотя бы причину ссоры или ..
особенности вашего характера и воспитания.. . Что делили? Или : милые бранятся - только тешатся... ?
Для чего вы устравиваете скандал или поддаётесь на провокацию?
Просто подражаете кому-то или не умеете мирно договориться или нравится орать и размахивать руками и нести бред неконтролируемый?
зачем всё рушить.. . зачем сжигать дом и потом жаловаться, что негде прилечь, или подпиливать опоры столба или протыкать колёса и потом жаловаться, что машина не едет? вот, если честно, совсем не понимаю, зачем ругаться?

Виталик Демидов

Сделай красивый стол и зови его)))

А.
Артемида .

Признай свою вину и в постель!

Gennadiy Sobran

Встретить с работы вот так как на фото

Аннна Сосина

это надо хорошо знать человека. от пола не зависит. но вот секс всегда уместен))

Маргарита Шевкунова

Какая разница кто прав кто виноват, чаще всего первым идет мириться тот из супругов кто больше дорожит отношениями и в ссорах обычно виноваты оба! Поэтому нужно сказать что вы чувствуете, переживаете, он полюбому тоже, както совместно решить эту проблему изза которой была ссора (желательно на свежем воздухе), прогуляться, потом вкусно поужинать и устроить горячую ночь и все будет хорошо! Желаю чтоб все сложилось у вас, и все ссоры ушли далеко и забылись!

Галина Фокина

виноваты оба, хотя есть исключения, Скорее всего найти удобный момент и начать с непринужденной фразы