Ма
Мария

Мне приснилось, что мама с папой рзвелись, и она нашла нового богача. Он меня удочерил, но я не хотела этого.. . К чем

Он меня удочерил, но я не хотела этого... К чему всё это?

На
Наталья

если это произойдёт на самом дете то это наоборот хорошо тем более он богач будет тебя баловать одежду модную тебе покупать и мого-много многого другого

Са
Сашенька

сходи к психиатру...

Резеда

Это к тому, что тебя удочерит богач. ))))
Хахаха!..

Ан
Анастасия

мысли твои живут не дружно.... вот и проявляется это во снах..

Лена

Это произойдёт на самом деле