Русланчег Минажетдинов

что будет если поставить манту глубоко под кожу?

прививку поставили 15 апреля и по сегодняшний день она не проходит

диаметром 10 мм, может ли быть такое что прививку поставили глубоко и попали в сосуды

Eвгения Сердюк

Причин может быть несколько.

Непереносимость туберкулина, аллергическая реакция на какой-либо компонент препарата и т. д ...в следующий раз перед манту и несколько дней после прими противоаллергическое средство - супрастин или тавегил (посоветуйся с врачом)

Илья Балахнин

Его и так под кожу делают_)

Эля Маданова

это не прививка! это просто иммунологический тест, ставят ее подкожно и "глубоко под кожу" тебе точно не сделали. Здесь нет ничего страшного, забудь, отвлекись