Валерия Тимченко

Почему ко всем мужикам, кто женится на бабе с детьми, отношение как к лохам рогатым?

Александр Серенко

с чего вдруг? мужчина женится на женщине, а не на детях. если у нее есть дети, то у нее просто есть дети. хватает денег и готов принять заботу - молодец.

Евдокия Лабазова

насчет "всех" явно преувеличение. Человек, который смог полюбить чужого ребенка, достоин уважения. (у меня позитивное мышление?)

Михаил Фролов

Ну почему же, наоборот уважуха к ним, так как не каждый может принять чужих детей. Это только лохи таких осуждают, которые ни на что не способны.

Марина Вдовина

Лохи-это те, кто так думает

Наталья Нерчу

только дураки так считают..

Муродхон Латифи

а Вы плюньте на это. женатые даже на не бывших замужем девицах, прекрасно таскают рога на своих тупых башках. рога появляются только после измен жён в настоящем времени, а не в прошлом или будущем.

Юлия Юлия

у меня отношение как к лохам рогатым - к тем мужикам, которые называют женщину бабой...

Маруся Михайлова

Такое отношение может быть от недоразвитости мозга. Плохое отношение должно быть к тем, кто детей своих бросил, а не к тому, кто будет их растить и воспитывать.

Толик Нурманбетов

что за бред. у каждого свое мышление. у моего мужа есть дети от первого брака и что? ? какова тогда логика? ? я точно не лох)) ) и вообще настоящему мужчине без разницы дети, или не дети, негритянка она или кто там еще. полюбил - и баста.

Светлана Герасимова

а за мужиков-разведенок и алиментщиков не лохушки рогатые выходят?))))))))))

Оксана Чулакова

потому что кто-то стрельнул---а он везёт на себе, доращивает то что другим не пригодилось, со вторых рук

Андрей Редкозубов

ну если мужик не дурак, то его дураком и не назовут. пусть он женится хоть на бабе с тремя детьми

Иван Шилович

А судьи кто?

Руслан Зайцев

Впервые такое слышу.

Людмила Савченко

эт не у всех, только у поехавших такое отношение

Митрофанова Анна

У кого такое отношение? У дебилов? Они свое мнение могут оставить при себе, оно всё равно никого не интересует...)

Никола В Загсе Узнаеш)

мне кажется у нас пол России воспитывает не своих детей...

Ле
Лена

Да так и есть.... либо лох, либо по расчёту, что в принципе далеко не лох! Ты ЭТО ИМЕЛ ВВИДУ?)))))))))) Любовь там одна на миллиард, думаю...))

Алексей Рудковский

Потому-что они лохи рогатые.