Владимир Шишкин

Я много раз себе обещала, что буду с любым непротивным мне, кто обратит на меня внимание, просто так, для развлечения,

но я не могу, продолжаю воротить нос. и что теперь со мной будет?

мля, не туда вопрос (

Марина Толстикова

Будешь одинокой бабой в 40 лет. Некому не нужной.

Ольга Чиняева

ну правильно-мозгам то развлечений охота-а сердцу то не прикажешь и хорошо)

Андрей Гроздов

Странное обещание Вы себе дали.. . В переводе - отдаю собой попользоваться всем, кому ни лень! Ну, очень странно.. . И конечно, стоит по этому поводу переживать...

Мария Андрианова

Знать бы, что для тебя значит *непротивный*... хДД

Вера

А куда вопрос.... в бухгалтерию?)))))) А разве мона себе чё-то обещать в подобном вопросе? А как же сердце, душа... отсутствуют?,, наелись"?))Ты ,,идешь пока живёшь"...без Веры и жить не хер! Я верю в любовь свыше, ибо не земной, и ,,НАШИ"подарили вам это чувство!!!)) Пожелание, если не против.... остановись, угомонись, успокойся.... у тебя на роду написано что будет.... просто живи и радуйся каждому дню.... и всё будет путём!))

Ев
Евгений

скока тебе лет? не пойму я ...и в уме ли ты

Зухра Кришталь

он оно кааак) -дык яжыш тут самый непротивный).... правда, некоторыя штаддския, аппзвали меня маленьким гномистым троллем, -не берите фголову)))