Вадим Терещенко

10 день задержки, белые выделения, у кого было???

Предохранялась вроде ППА, тест делала на 6 день задержки отрицательный. Сбое никогда не было, да и чего им быть, стресса тоже, всю жизнь масимум 3 дня задержки. А Сейчас 10, еще и выделения, Может у кого было? знает? к врасу завтра, но блин, переживаю что может быть...

Сархан Ализаде

3дня задержки это уже дисфункция, где 3 там и 23. можете ждать крит дней а можно сделать узи. могут всплыть проблемы

Ольга Данилова

У меня задержка 7 дней была.. . были выделения небольшие, уже думала Уррраа, получилось (ну в моем случае Б была бы желательной) а потом хоп и месячные.. . врач сказал что продуло немного оО

Андрей Азаренко

выделения могут ничег не значить. если бы была беременность, то тест бы показал (у меня и на 2 день задержки четко показывали и самые дешевые тесты) . так что скорее это просто задержка, может застыли.