Серёга Терехов

подскажите ето его настоящие? (фото внутри)

помогите он говорит что это его настоящие!! я думаю что он руками приложил!

Aisha Ahmed

Что настоящие? Тут ничего особого нет. Пацану лет 10-12, если он в эти годы подходил к турнику хотя 2-3 раза в неделю то ничего удивительного. У меня во дворе малой в свои 9 лет благодаря турнику имеет еще лучший рельеф.

Вячеслав Тур

Кожа да кости? Несомненно настоящие. Я и в 18 примерно такой же скелет был, пока тренить не начал.

Каха Coach

Подложил конечно! Левой рукой децл поднял ) видно же )_

Дмитрий Звездочётов

он левой рукой держит