Ka
Kaina

У меня пылесос MACH MIDI POWERHEAD (Vax) он у нас уже давно. Помогите если сталкивались с такой проблемой!. У меня пылесос

У меня пылесос MACH MIDI POWERHEAD (Vax) он у нас уже давно. Помогите если сталкивались с такой проблемой!. У меня пылесос MACH MIDI POWERHEAD (Vax) он у нас уже давно пылесос хороший без мешка для сбора пыли он с контейнером, проблема в том что там хорошая электосчётка она износилась и ещё больше там износился ремешок где маторчик на счётке помогите пожалуйста где можно купить ремешок или новую счётку может есть у кого знакомые помогите Сам я с Липецка в интернете вроде смотрел много сайтом перелазил но не нашёл!. Помогите если сталкивались с такой проблемой!. У меня пылесос MACH MIDI POWERHEAD (Vax) он у нас уже давно пылесос хороший без мешка для сбора пыли он с контейнером, проблема в том что там хорошая электосчётка она износилась и ещё больше там износился ремешок где маторчик на счётке помогите пожалуйста где можно купить ремешок или новую счётку может есть у кого знакомые помогите Сам я с Липецка в интернете вроде смотрел много сайтом перелазил но не нашёл!

Модель пылесоса C90-MM-F-R

Al
Almaz

стоит обратиться в сервис центр у вас в городе

Елена Александрова

Думаю, это одно из немногих мест, где вам могут помочь. http://101.su/remont_pylesosov_vax.php
Свяжитесь, наверняка продадут интересующие запчасти.