Дмитрий Голубков

Дешевый телефон с 2-3 сим-картами? ! Какой?!

Нужен дешевый телефон с 2 - 3 сим-картами чтобы симки не отказывали и связь была хорошая, наличие опций в нем не нужны хоть то пусть черно белый головастик лижбы симок больше и связь лучше.

Евгений Григорьев

Бери Флай, хожу почти два года, без проблем.

Дамир Миникаев

LG A290 хороший тел на 3 симки

Анвар Бикмухамедов

Купил Donod (китай) и доволен ...соответствует цена качество.... жалоб нет

Владимир Романов

я купил Флай с 3мя симками за 990, акб садится за 2дня, динамик такой что разговор слышат все окружающие, меню вообще пзц

Анастасия

не слушай не кого филипс зайди и подбери по цене, еще не подводил!!!