Наталия Боклаженко

купил наушники а они не работуют чека тоже нет что делать

Оличка

если нет чека, то остается только выкинуть
ну еще вариант, если есть свидетели покупки, то брать их и идти требовать обмена, в законе есть такое положение

Дмитрий Иовенко

Правильно настроить компьютер.

Анна Соколова

Если на телефоне или смартфоне не работают - посмотрите настройки подключенных аксессуаров.

Игорь Крылов

Скорее всего речь идёт о смартфоне или сотовом телефоне. На сегодняшний день существует два стандарта распайки гарнитур (наушники, микрофон и система управления включением-выключением звонка и управление плеером (не на всех гарнитурах) ) для них - стандартная - Jack 3,5 (совместимая со стандартными наушниками) и не стандартная (не совместима со стандартными наушниками) . Смело идите туда, где покупали наушники и возвращайте их - они на 100% у Вас рабочие, просто не совместимы с вашим смартфоном или сотовым телефоном. Наушники вряд ли Вы найдёте в таком случае под этот стандарт, а вот гарнитуру найдёте без труда - большинство сейчас гарнитур совместимы именно с вашим стандартом. Как раз огромная проблема найти гарнитуру, совместимую со стандартными наушниками. Например, такая гарнитура используется в сотовом телефоне NOKIA 1280, смартфонах Fly IQ450 Horizon, Fly IQ451 Vista и т. д.