Bakitbek Amrakulov

Что же это такое? Работа на два фронта , двуличность, или неспособность логически мыслить?

Ал
Алексей

Ты тоже считаешь, что надо внушать в умы, что людей просто слепили из глины и они потом размножились?

Dashdizzles

уважаемый, почему вы имеете наглость коверкать русский язык? ваша атеистическая школа, что в СССР была самой лучшей, не научила вас ныне писать и грамотно излагать свои мысли?
брызги слюней? милейший ,вы глупы .вы ПУТАЕТЕ ВЕРУ И РЕЛИГИЮ, АТЕИЗМ С ВОИНСТВУЮЩИМ ФАНАТИЗМОМ. вы даже толком изложить собственную мысль не можете. наплевали целую кучу неизвестно чего и оскорбляете других ,кто думает не так. вы не есть атеист или кто там ,кем вы себя называете. вы просто дурак.

Ан
Анастасия

Уходить в горы христианам не требуется.
Христиане живут "среди всех народов", и пользуются всеми достижениями и правами, честно платя за это налоги.
Немногие исключения - те которые прямо противоречат законам Бога.
(вопросы оружия, крови, и поклонения чему-либо кроме Бога)

Насчёт аттестатов, в школе не заставляют верить в эволюцию.
Просто дают информацию об одной из мирских версий возникновения жизни.

Диана

Толсто.Толще только верующие почему вы лечитесь у врачей.

Ол
Ольга

глупышь, аттестат ДАВНО уже не требуется на РАБоте, начальству нужны умеющие, а не закончившие

у тебя особая любовь к слюням - из поста в пост - это первый признак хронического идиотизма