Елена Селиверова

SOS! Возможно ли как-то возродить растение или заново вырастить? Очень жалко))

Поливала и опрыскивала регулярно, стоял на рассеянном свете, в комнате не жарко (

Игорь Попов

Нет, выбросите гербарий.

Илья Кипер

Надо срезать и посмотреть прикорневые почки, может живые!

Анастасия Зубова

Ему крышка. Уже ничем не помочь...

Владимир Никитин

растение можно воссоздать из одной живой клетки, но для этого нужны спец. условия.

Яна Колесова

Какие прикорневые почки? Не реанимировать его

Екатерина Турчанина

Комнатный кипарис очень нежное растение! ! Не любит много воды и тёплого сухого воздуха! Хорошо растёт на улице, террасе! Вашему уже ничем не помочь!!