Да
Дарья

Как починить зонт автомат дома самому

Как починить зонт автомат дома самому? Не закрывается (не складывается обратно) с кнопки. Может есть инструкции?

Антоха Зайцев

инструкций не видел.. .
...во первых нужно много всякого мелкого инструмена.... порой не дешового... .
...во вторых порой ломается такое, что хрен починишь... .
...нужно или менять на новую деталь (которую неизвестно где взять, разве что с такого же убитого зонта) , либо делать такую же самому... .
...выбирай, что тебе интересней...)

Diana Sidali

Привози, я починю. Бесплатно:)

Катя Токарчук

Какие там инструкции, надо просто разобрать и проверить защелку. Там где кнопка.