Александр Паничкин

Очень нужно придумать какую-нибудь упоротую сценку про то, как крутой чувак спасает мир от сливочного масла

Очень нужно придумать какую-нибудь упоротую (весёлую, интересную, как из записок сумасшедшего 🙂 ) сценку про то, как крутой чувак спасает мир от сливочного масла
Это будет проводиться в парке с прохожими, поэтому кровь-кишки-хардкор не подойдёт 🙂
Помогите пожалуйста!

Именно ПРОТИВ сливочного масла

Галина Непокрытова

Пусть из очень-очень огромного мешка (спасти Мир) достает пачки масла и раздает прохожим.
- На коленях из нагрудного кармана доставать масло и умолять принять его во спасение Мира.
- Сделать мясорубку выбрасывающую пачки масла, а в воронку опускать не упакованное масло. Вариантов мясорубок много. Принцип машинки для денег.

Ирина Воротилина

ещё пару раз дунь и мысли сами прийдут