Rinat Т

Что вы выбирайте? Бугатти ли это чудо ...

Спрашиваю ради интереса! я выбираю Белаз

Наталья Герасимова

Похоже на тест в психушке с рисунками. Я выбираю нормальную жизнь )))

Михаил Земсков

возьму деньгами

Murat Bakiev

Что дороже, то и выберу... чтоб потом продать))

Янина Полякова

Бугатти )) это чудо доставляется на копательные работы -в разборном виде, потом собирается и в путь )) а бугатти бы продал ))

Иосиф Дубовской

Для Бугатти страна другая нужна (Нормально не проедешь-клиренс и сервис не тот) , а у белаза ширина не для города, да и прожёрлив гад, а задумаешся о шиномантаже вообще "Приседаешь" от мыслей.