it
itavarov

Друзья! Срочно! Как выписать счет в банке физ. лицу для фирмы??

Физическое лицо должно получить плату за услугу (изготовление баннера) у Юридического лица. У физического имеется счет в банке и вебмани и яндекс. Фирма желает, чтобы физическое выписала счет как-то через банк (Альфа) . Как это сделать? ? До кучи, фирма не Российская.

Анна Елишева

Счет в Альфа банке имеется! Мне как-то надо сделать счет, чтобы фирма мне оплатила.
Как я понимаю, им налоги нужны? !
А как мне выписать счет им?

Андрей

Пойти в Альфа-банк и открыть счёт. Все вебмани и иже с ними роли не играют. Компания перечислит деньги - Вы получите. У меня был опыт с "Гардиан" - всё получилось.