Сергей Папуша

Сколько стоит переоформить машину (Украина)?

Максим Суворов

Стоимость оказываемых услуг:
Въезд автомобиля на экспертизу ~20 грн
Проверка автомобиля на угон ~50 грн
Бланк свидетельства о регистрации (техпаспорт) ~240 грн
Услуги ГАИ ~200 грн
Диагностика авто ~170 грн
Государственный номерной знак ~170 грн
Проверка автомобиля у эксперта-криминалиста ~210 грн
Акт проверки эксперта-криминалиста ~40 грн
Оценка автомобиля ~250 грн
Всего, как видите, набегает сумма около 1350 грн. Если же вы при регистрации проходите техосмотр, то помимо этих 1350 грн. вы должны будете оплатить:
Проведение и оценка авто 120 грн
ОСГПО (Обязательное страхование гражданско-правовой ответственности) от 372 грн
Медицинская справка 200 грн
Фото для медицинской справки 25 грн
Это еще 700 грн. расходов. Помимо этого, нужно уплатить транспортный сбор. Транспортный сбор рассчитывается в зависимости от рабочего объема двигателя вашей машины и оплачивается теперь только при первой регистрации автомобиля К тому же, если у вас машина с пробегом, то нужно оплачивать транспортный сбор с неким коэффициентом.

Любовь

они не сильно торопятся с упрощенной перепиской, спрашивал месяц назад было около4000гр, а у вас может и действует