Зарзабон Зарзибон

объясните пожалуйста. почему нельзя ездить просто на грунтовке (без покраски машины)

Вархуил Вархуилов

выглядит глупо!

Ирина Золотова

грунтовка пористая и в нее впитывается грязь и жир ...потом очень сложно это удалить чтоб покрасить

Be

грунтовка гигроскопична. она для хорошей адгезии между металлом и краской. можно ездить. на скорость не влияет. только на ржавчину

0Ин80

Ездий, кто тебе не дает! ? Только нах. й это надо?