Ванечка

Где зарабоать 30 тысяч рублей) ? очень срочно надо! Я студент 17 лет!

Светлана Овсянникова

перейди по ссылке http://www.rublik.com/517be2c73391361b3101dfc9 я тут зарабатываю, хотя и не 30 т рублей в месяц но все ровно

Ирина Тучина

Задаешь в поисковике - Форумы с оплатой за сообщения, где за каждое сообщение платят от 1р до 10р
100 сообщений = 1 000р
1 000 сообщений = 10 000р
3 000 cообщений = 30 000р

Екатерина Кирьянова

Только нетрудовые доходы, ибо с несовершеннолетними наёмниками предприниматели неохотно связываются.

Сергей Кузьмин

Investor Gamma, дайте хоть одну ссылку на Форум, где платят такие деньги!! ! Я уже начинаю думать, что это робот пишет подобные сообщения. Я нашла не дороже 0.5р, чаще 0.3р