Юрий Никулин

чем отличается постиндустриальная структура экономики от индустриальной? дайте краткий ответ

Кирилл Самойлов

Ответы@Mail.Ru: Чем отличается постиндустриальная структура.. .
Ответ: В индустриальной экономике основой является производство товаров (физически измеряемых) , производительные силы на правлены на создание материальных благ. В постиндустриальной экономике производительные силы направлены на производство услуг (информации) .
Всего 3 ответа
otvet.mail.ru›