Тават Одинцова

у меня есть долг в банке. вкаком банке я могу взять кредит. чтобы погасить другой?

Рамиль

Начни со сбера и пробуй во всех банках

Rashid

В любом - где дадут.

Роман

если условия в банке хорошие только проблема в долге, то вам могут предложить реструктуризацию долга, вам просто нужно прийти в банк и попросить обьяснив причыны неуплаты. ваш долг могут продлить еще на три года и платеж будет минимальными

Лерочка

В тинкоффе там процентик правда неплохой, но перекрыть можно с учётом что б потом расплатиться, у них акция кстати началась, три месяца отсрочка платежа