Сергей Солодков

Что делать? Если человек оформил кредит и сделал меня своим поручителем без моего ведома?

Виктория Назарова

Такого не возможно сделать, Если вы не подписывали договора, то и поручителем не являетесь.

Галина

проверить подпись на экспертизе в суде

Dima

суд!

Надежда

Подделка документов - статья уголовная... Пишите заявление в прокуратуру... Они обязаны разобраться...

Надежда Мусаева

Поручители подписываются! А вы может так на словах поручитель, типо вас спрашивают работает ли он, или она, а вы говорите конечно пашут как лошади днем и ночью )))))))

Евгений Усков

вообще то это 159 ук - при поручительстве банк обязан получить от вас весь пакет документов - судитесь

Дмитрий Жарков

Не платить за его кредит - в случае просрока и обратиться в суд - за защитой своего нарушенного права. Вы не обязаны платить по кредиту, не являясь: заемщиком, поручителем, наследником, уведомленным о кредите - супругом...