К2
Кирилл 222

До какого числа нужно сдать декларацию в пенсионный фонд за 1 квартал 2013 года?

Татьяна Малькова

Персонифицированную отчетность за 1 квартал 2013 года следует сдать до 15 мая
Пакет документов включает новые формы СЗВ-6-4, АДВ-6-5, опись сведений по прежней форме АДВ-6-2.
Корректирующие формы СЗВ-6-1 сдаются теми страхователями, которые вносят исправления в отчетность за 2010-2012 годы.
Формы персонифицированной отчетности за 1 квартал 2013 года изменились в связи с дополнительными страховыми взносами, введенными с 2013 года.

Юл
Юлия

В смысле индивидуальные сведения и РСВ?
До 15 мая.