Алексей Костяев

Привет всем! Пожалуйста скажите как нужно сохранить отправленную форму в ИС СОНО в формате pdf.?

Айшат Хамдеева

Айданчик, надо писать что вопрос для Казахстана. В СОНО где Мои формы, во вкладке на сервере нужно нажать Найти, потом Посмотреть, потом Печать. Шаблоны форм должны быть загружены в СОНО, чтобы открылся отчет. И установлена программа для PDF. Если будут вопросы можно написать на электронный адрес.