Khatuna Khalvashi

Надувная лодка с мотором

лодка 2х местная пвх, мотор 5 л. с надо регистрировать? права надо на мотор. сколько регистрация стоит? киньте сылки или напишите ответы

Галчёнок Лисина

Груз до 200кг и до 10 лошадей никакие документы ненужны!!!

Павел

Надувные контрацептивы с моторами мощностью в пять л. с. и общей массой менее 200кг -не регистрируются!

Bakhtiyor A.l.

Если собираетесь ходить по судоходным рекам и озерам, то регистрация плавательного средствая обязательна. мотор тоже. Попробуй посмотри инфо на сайте ГИМС.