Алексей Туманов

В каком бизнесе могут состояться молодые люди?

Пытаюсь понять, сколько лет надо потратить на рост, чтобы не бояться брать кредиты.

Ирина Белозерова

возраст не показатель ничего + со временем только коньяк лучше становится, нужно быть умным и тогда сможешь состояться во всем

Петр Петров

Давай ко мне раскажу как быть молодым и независимым

Евгений Антонов

зачем нужны эти кредиты? Есть более легкие способы привлечения денег. Если интересно пишите на почту