Александр Иванов

Кошка (Вопрос внутри) Как узнать беременна ли кошка или она просто не следит за своей талией?

Олеся Ткаченко

Если была вязка с котом - то скорее всего беременна. к тому же у беременной после трёх недель краснеют и увеличиваются в размерах соски.

Сергей

беременность кошки диагностируется по форме сосков. На сроке 4-х недель соски меняют форму, становятся более пухлыми и более розовыми.