Макс Толокин

А правда что сейчас уже в 16 лет трахаются вовсю?

Анна Никитина

Надо думать головой, а не тем, что меж ног находится...

Елена Пилипак

Так пора, природа своё берёт.
Лет 150 назад в 16 лет замуж выдавали, чтобы постоянный трахаль был.
А теперь что, мучиться что ль?!

Алексей Фильштинский

согласно семейного кодекса 16 лет возраст сексуального согласия, 18 лет брачный возраст

Рыжая Пушистая

Это уже лет 20-23 как вовсю в 16 лет. 😞

Любашка Кислякова

Да конечно!) ) Ты тоже хочешь начать?)

Анечка Якубенко

И правда что до 16 трахаются.... в ту же самую всю.

Паша Гладких

Это неожиданность? Я думала, что это уже .правда жизни))))

Жанна Крылова

тётки и 30 лет назад с 16 лет трахались, а в деревнях с 13..

Re
Renat

Не знал, меня дети не интересуют . Хотя сейчас такие девушки в 16 лет, что можно подумать что им уже далеко за 20 .)))

Лена Большакова

Ну сейчас общество это поощряет. Девочки смотрят на взрослых девушек, которые классно одеваются, ездят на дорогих машинах, ведут себя и одеваются как шлюхи. Следовательно они делают вывод, что, чтобы хорошо жить, чтобы тебя все любили и ты была успешной - нужно вести себя вызывающе и одеваться соответственно. Ну а секс там уже само собой. Ну и что самое интересное, парни этому тоже походу и не особо сопротивляются. Девочки в 15 лет хотят быть популярными, а таковыми можно стать только будучи шлюхой! На серых мышек никто не смотрит!

Иван Жучков

Значительно раньше начинают

Ми
Миша

Как так?

Ирина Тройнина

легко. только не все ответственность несут и не думают о будущем

Олег Щелканов

Трахаются вовсю уже лет в 13, а в 16 вовсю рожают детей и женятся по залёту.. . Но я не такая, нее)

Галина Кочуева

Правда, но нужно искать ответсвенного полового партнера, а не ебаться с кем попало.. . Или во всяком случае всегда следить, что используется хоть 1 вид контрацептива (презерватив, противозачаточные.. . и тп).

Тамара

грубо сказано, но правда

Ekaterina Artemova

правильней сказать.. . везде )

Галина Иванова

сейчас побегу опрошу знакомых подростков!

Машенька Воронюк

и в 14 бывает

Владимир Романов

И рожают в 14

Роман

Правда. Откуда знаю? Сын рассказывал.