Наталья Подзигун

А почему все мужчины Уверены. что вы**бать стерву-особенно приятно? ! И никто не думает, что, можт, она-скорее бревно )

павер научись правильно писать! и сиськи сбрось)

Александр Джамалов

ты о себе рассказываешь?

Cdtnkfyj Gfmhv

Видать, я не мужчина.. . Потому что не уверен, что это особенно приятно)

Александр Стадников

это подкаблучники о таких мечтают, а они не особо много в сексе понимают.. точнее ни хрена не могут, поэтому их под каблук и загнали))))