Анна Самохина

Сколько нужно денег, что бы найти девушки и не дороже ли это будет чем снимать проститутку? Зачем нужна девушка?

Юля Брод

Если знакомиться не умеешь, то девушка будет дороже проститутки, а если умеешь знакомиться, то обычная девушка тебе обойдется дешевле проститутки, ну а если ты специалист по знакомствам, то вообще бесплатно! Ну а если мачо, тогда тебе они приплачивать еще будут если постарше выберешь.

Вера Политаева

Какие сейчас девушки, так особой разницы разницы нету

Андрей

сколько денег не знаю. Нынче женщины пошли самостоятельные - если мужчина за них платит это оскорблением посчитать могут
А зачема девушка, каждый решает сам. Кому то надо регулярного секса, кто-то уже думает о семье и детях, кому-то нужна спутница жизни, разделяющая некоторые его увлечения. А кому то просто тоскливо одному

Дамир Миникаев

Оч много вопросов. Лень писать.

Аkram Zaidov

у проституток большая текучесть кадров.

Michael Hussey

А это не одно и тоже? Ведь и там и здесь нужно платить. "Катьку" конечно дешевле ...и еще-никаких обязательств.

Ирина

Настоящая девушка не будет требовать от тебя денег, но тебе должно быть стыдно, за то, что жалко денег на девушку.. . А проститутки - прошлый век, зачем тратить деньги на то, что каждый день ходит вокруг нас? Подумай над этим

Ан
Анастасия

ты хоть прочитал, что написал? я не понял твоего бреда....

Ttytuj

Ну вот считай: услуги грузчиков, которые тебя из квартиры вынесут и в такси посадят, потом тебя из такси вынесут и на лавку в парке посадят, услуги такси от дома до парка, услуги аниматора, который к твоей лавке будут девушек пригонять и знакомить с тобой.

Dinara Mirzoeva

Проститутка к примеру - 20 000 руб ночь. (для примера берем самую лучшую, красивую, дорогую, добрую и ласковую. Ибо зачем тебе некрасивая, почти не знающая русского, наглая, матершинная и пропитая)
Ночь 6 часов. Чтобы она была с тобой сутки надо... 80 000 руб.
В день. Считай дальше. В месяц уже выходит 2 миллиона 400 тыс.
В год 28 миллионов 800 тыс.

Кароче надо быть миллиардером как в фильме "Красотка", чтобы на постоянной основе жить с проституткой. Тем более там все равно не то. Ты боишься что она все равно может быть заразной. Ты знаешь что до тебя она уже спала с толпой иных мужиков. У нее уже нет такой страсти и любви, потому что секс ее работа и откровенно говоря уже надоел.. . и т. д.

Букет цветов для обычной девушки стоит намного дешевле.) ) Да и желания у обычных девушек поболее будет. 🙂
Плюс она будет тебя искренне (а не за деньги) любить, готовить борщ, встречать и провожать с работы.

Alex Korn

может быть, уже лучше пулю в висок и покончить с этой кошмарной жизнью? ? чем отравлять своим ядом свое существование и жизнь других людей.... подчеркну СУщеСТвоВАниЕ, потому что вряд ли это жизнь в унынии, неверии людям и прогрессирующей гордыне..

Анна Коржевская

Аморально искать приключения за счёт жены и будущей любовницы, речь не о деньгах. "Мужчина", который часто совокупляется с женщинами, сжигает всю свою благочестивость (если таковая есть) , уподобляется животному, у которого разум спит (если таковой есть).

Сергей Апенин

дешевле проститутка))))))