Александр

Стабильные отношения или Канада

Передо мной сейчас стоит просто ужасный выбор
И это невыносимо

Год назад я начала встречаться с молодым человеком, а должна была уехать в Канаду учиться, но из-за него не поехала
Прошел год. Папа опять поднял эту тему, но на этот раз... я всерьез задумалась. Я очень хочу поехать ибо я ненавижу свою дыру, и хочу жить за границей, тем более езжу по миру с 8 лет, с 16 лет даже сама, и меня все устраивает. Я давно к этому морально готовилась, учила язык, и за границей его учила.

Но я не могу бросить парня Где-то с зимы, мне начало казаться что чувства практически прошли, да и ему стало так казаться
Но расстаться не можем
Сейчас жили вместе неделю и вроде хорошо нам друг с другом
Я ничего не знаю. Ведь другой возможности не будет. А он говорит, если уедешь-то это все. Сам ехать не хочет, ненавидит Америку. А у меня уже началась апатия-я читала она возникает когда идешь не своим путем. И это так

Только не пишите "Значит так он тебя любит, что не может либо подождать либо поехать с тобой"
Просто он патриот на все 100%, и плюс тут перспективы-депутатом может скоро стать

Пару раз серьезно разговаривали, он говорит если все хорошо, то зачем искать лучше Очень хочет от меня детей и женится (в будущем конечно)

Рыдаю каждый день потому что ели я уеду-то через пару месяцев уже.. .

У меня была только невзаимная раньше любовь, и поэтому что сейчас-не знаю. Мне с ним хорошо, и он надежный и хороший
Что делать подскажите!

И кстати насчет парней и отношений
не отношу себя к девушкам которые часто меняют парней
я так не могу
это мой второй парень в жизни, и я всегда только за серьезные отношения

Алексей Иванов

А замуж он тебя зовёт? Если останешься?

Ради того чтобы создать крепкую семью с любимым человеком можно пожертвовать мечтой уехать жить за границу.

Максим Вертипрахов

хде находится канада я ваш учитель физкультуры спрашиваю хде

ДА
Динара Андержанова

конечно Канада, отношения можно найти везде....

Sa
Sajidam

ооо.. . вопрос эдакий.. . можно с разных сторон рассмотреть ситуацию. . с одной стороны карьера, работа, большие деньги, удовольствие от Америки (сама тащусь от неё), новые друзья, тем более сколько усилий приложилось в обучение языка и т. д. депутат.. пф. . какая страна? Украина, Россия?? ? и что хорошего быть депутатом в этих странах? ? ты либо со временем превратишься в дерьмо (такие сейчас почти все эти депутаты) , либо другого варианта нет. . в Канаде нааамного больше перспективы. Тем более с его характеристикой (если, как ты говоришь он почти депутат) . Уговаривай его.. . дави на жалость, приводи примеры чем это предложение выгодней от того что вы 1.-расстанетесь; 2.-останетесь с разбитыми сердцами в разных странах. в общем.... я бы все делала лишь бы он согласился, потому что такой шанс мало кому выпадает. . а тем более что тебе уже 2й. . с другой стороны почему бы не забить на парня? ? ТАМ будут таких миллионы и в будничной рутине ты совсем забудешь о своем депутате, Канада.. парень... парень. . Канада.. Канада. . КАНАДА!! ! не знаю.. . решай сама что тебе важней. . слушай сердце. . оно подскажет!.. Удачи!

Ангелина Дружинина

Ну поставьте себя на место других людей, которые всё бы отдали чтобы жить за границей, а не могут, у вас к счастью эта возможность есть, и не понимаю почему вы её упускаете, молодой человек и долгие отношения это здорово и думаю вы должны принимать обоюдное решение. вы написали что уезжаете в Канаду а ваш МЧ ненавидит Америку, это разное, это во первых, во вторых вы говорите он патриот на 100% я тоже патриот и горжусь Россией и всегда и везде буду говорить про свою страну только хорошее и что она самая лучшая при этом могу проживать или быть в другой стране. А судя из вашего написания вам МЧ не патриот а обычный рассист. Скорее всего его это волнует в том смысле что вы можете себе это позволить а он нет. Если вы вместе то должны и трудности преодолевать вместе а не ставить условия и ультиматумы, просто человек кроме как своими угрозами ничем больше удержать вас не может и это печально
Я бы на вашем месте поговорила с МЧ поверьте он не первый и не последний. И запомните на всю жизнь родители никогда вам плохо не сделают в отличии от возлюбленных мужчин.

Татьяна

самостоятельная девочка такая.. тебе сказать, что тут будет?.. Муж твой будущий поживет с тобой пару лет, потом вы друг другу наскучите.. вы будете ему говорить, я ради тебя такой шанс упустила, и из за этого - всю жизнь вспоминать об упущенном случае.. и больше еще ненавидеть его, что в конце концов приведет это все к разводу.. Или уедешь за границу, получишь знания, работу, там добьешься того чего хотела и приедешь после сюда) в Россию, и узнаешь, что он разведен, есть ребенок и можешь дальше с ним жить или остаться в Америке и стать бизнесвумен)..