Св
Светлана

Какой памятник на могиле можно поставить радиолюбителю, бывшему радиохулигану-шарманщику? Реально воплотимое.

Типа лампы 6П3С в граните - смотреться не будет. А что?

Можно эскиз набросать от руки.

И какие слова (эпитафию) написать?

Ин
Инесска

На гранитной плите изобразить элемент схемы классической трёхточки:
Цифры в гранит - 73!

Алексей Перелетов

Антенну и надпись-78DX!

Марина Зарубина

6П3С, только вот скоро никто не поймет что это за цилиндр такой.

Татьяна Золотилова

найди стариный громковоритель рупор.

Никола В Загсе Узнаеш)

наушники? антенну?

Georg

73! СК! кажется, самый оптимальный вариант, если не получал официального позывного...

Гульсина Ашурова

Грустная тема, но часть принципиальной схемы в граните - думаю самый оптимальный вариант. А лампы никогда не умрут, лучше лампового гитарного звука ничего не придумают, никогда!