Ба
Бахриддин

Какую можно придумать интересную тему чтоб взять интервью у знаменитостей?

Хочу спросить этот вопрос у журналистов или людей, которые лежат близко к этой профессии. Какую можно придумать интересную тему чтоб взять интервью у знаменитостей?

Маргарита Васильева

Бесполезно. Вы пишете " спросить вопрос", тема закрыта.

Татьяна Имамгулиева

Мой знакомый журналист попросил однажды взять интервью для его газеты у космонавта Севастьянова. Дважды Героя СССР, и автограф, т. к. сам он был очень далеко. Я пришел в гостиницу вечером. Космонавта не было. Увезли его на празднование. Я прибежал в 5 утра. Поднялся на этаж. Стража возле дверей не было. Толкнул дверь. Открыта. Вошел. Космонавт спит, пиджак с двумя звездами на спинке стула. Кашлянул и сказал громко: - Доброе утро!
Он открыл глаза, и посмотрел, немного недоуменно. И тогда я сказал. Дайте мне Ваш автограф. Протянул ему ручку и книгу. Он расписался. Я сказал: - Досыпайте, зайду позднее! . И ушел. На лестнице с этажа меня встретил страж! Я ему сказал: - Какое чудесное утро! И протопал дальше.
А вечером газета вышла с интервью и автографом моего героя.

Айжан Тыныбаева

Спросите о чем мечтает человек. Спросите каким на его в3гляд должен быть идеальный мир.

Ирина Липейкене

...желтую милая.... желтую!

Тарас Никандров

это как в анекдоте про медведя и журналюгу можно у вас типа интервью взять а медведь говорит о слово какое то мудреное ну на бери