Павел Кольцов

посоветуйте. Посоветуйте где можно продать коньяк 35 лет выдержки чтото типа аукционов был куплен ещ до моего рождения!

Ле
Лена

у винного попытайся синим впарить. коллекционный коньяк - это совсем другое...

Сара Рахматуллаева

35лет не так уж и много

Максим Афанасьев

)))))))))))) не наваришься коньяк в бутылке столько не держится цена от бочки её ароматов а не от срока разложившейся жижи в стекле, смотри сам не выпей

Ольга Воробейчик

кому он нахрен нужен) ? Кто продристаться хочет? Поищи в инете что такое коллекционный коньяк и выдержку