Павел Ливанов

какие результаты политического развития страны в 90е гг. вы считаете главными? Почему?

Игорь Шохин

развал страны, что может быть важнее?

Костя П

В 90-е годы политического развития не было, было политическое разложение.

Евгений Усов

Развал СССР. Сбылась моя мечта детства!

Настасья Дмитриева

Ничего там нет важного... я родился в развал СССР. Люди отказались от СССР значит так хотели. Ну я вырос уже в свободной стране 90 прошли я был ребенком на мне ничего не сказалось, 2000 вот рассвет. Жизнь хороша и мне нет дело до поколения 70-80 которые спились и с наркоманелись!!

Елена Мирзоева

А что такое """политическое развитие""????

Катя Васильева

в 90 была только дегродация

Евгения Луканцова

Принятие новой конституции, по которой Центральный Банк России перестал ей принадлежать. Фактически в Стране произошла узурпация власти и она превратилась в колонию.